Литой диск RC Design RC-09 7,5x16/5x100 ET35 DIA63,4
от 3 326 до 3 600 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-09 3
Характеристики
RC Design RC-09 7,5x16/5x100 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-09 7,5x16/5x100 ET35 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-09 7.5x16 5x100 ET35 DIA63.4 CS | 3 387 грн. |
RC Design RC-09 (R16 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA63.4) CSS1 | 3 326 грн. |
Диски RC Design RC-09 7,5x16 5x100 ET35 DIA63,4 (CSS1) | 3 336 грн. |
RC Design RC-09 7.5x16 5x100 ET35 DIA63.4 | 3 600 грн. |
Закрыть
Похожие