Литой диск RC Design RC-25 6,5x16/5x114,3 ET47 DIA66,1
Видео 3 | от 7 974 до 9 299 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 6,5x16/5x114,3 ET47 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 6,5x16/5x114,3 ET47 DIA66,1
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET47 DIA66.1) | 9 299 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x114,3 ET47 DIA66,1 (clear matt black) (1002 | 8 470 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x114,3 ET47 DIA66,1 (crystal silver) (100196 | 7 974 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие