Литой диск Ronal R64 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1
Видео 2Фото 14 | от 7 024 до 9 941 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Ronal R64 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1 (jet black matt fro | 9 310 грн. |
Диски Ronal R64 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA66,1 (jet black matt front diamond | 9 308 грн. |
Ronal R64 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) JBMFC | 9 367 грн. |
Ronal R64 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA66.1 JBM-FC | 9 200 грн. |
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA66.1) | 8 799 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие