Литой диск RC Design RC-25 6,5x16/5x118 ET48 DIA71,1
Видео 3 | от 7 437 до 9 750 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 6,5x16/5x118 ET48 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 6,5x16/5x118 ET48 DIA71,1
Сортировать
RC Design RC-25 R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1 crystal silver | 8 607 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1) | 8 499 грн. |
RC Design RC25 R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1 Black Matt RC25T65648C3SKMV | 8 949 грн. |
RC Design RC-25 (6.5J x 16 5x118 ET48 DIA71.1 Black) | 9 750 грн. |
RC Design RC25 R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1 Silver rim316RC Design | 8 468 грн. |
RC Design RC25 R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1 Black Matt | 9 260 грн. |
RC Design RC25 R16 W6.5 PCD5x118 ET48 DIA71.1 Silver | 8 762 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x118 ET48 DIA71,1 (clear matt black) (100235 | 7 850 грн. |
Диски RC Design RC-25 6,5x16 5x118 ET48 DIA71,1 (crystal silver) (10010601 | 7 437 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие