Литой диск RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET51 DIA66,6
Видео 3 | от 7 892 до 11 868 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7,5x17/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-25 R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 crystal silver | 9 265 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 899 грн. |
RC Design RC-25 (7.5J x 17 5x112 ET51 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 9 972 грн. |
RC Design RC25 SGVP R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 | 11 868 грн. |
RC Design RC25 R17 W7.5 PCD5x112 ET51 DIA66.6 Silver RC25751751D11KSV | 9 032 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие