Литой диск RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET45 DIA74,1
Видео 3 | от 11 484 до 18 032 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-25 69
Характеристики
RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 8,5x19/5x120 ET45 DIA74,1
Сортировать
RC Design RC-25 R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 crystal silver | 13 365 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 Black Matt RC25851945W6SKMV | 13 547 грн. |
RC Design RC25 SGVP R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 | 18 032 грн. |
RC Design RC-25 (8.5J x 19 5x120 ET45 DIA74.1) Black На замовлення з Європ | 12 892 грн. |
RC Design RC25 R19 W8.5 PCD5x120 ET45 DIA74.1 Black Matt | 14 018 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие