Литой диск MAK Fabrik 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Видео 1Фото 13 | от 12 258 до 14 999 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации MAK Fabrik 36
Характеристики
MAK Fabrik 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Fabrik 8,5x19/5x120 ET47 DIA72,6
Сортировать
Диски Mak Fabrik 8,5x19 5x120 ET47 DIA72,6 (gun metal mirror) | 12 258 грн. |
Mak FABRIK Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 14 999 грн. |
MAK Fabrik (8.5J x 19 5x120 ET47 DIA72.6) Glossy Black На замовлення з Євр | 13 405 грн. |
Диски Mak Fabrik 8,5x19 5x120 ET47 DIA72,6 (gloss black) (1002005007) | 13 841 грн. |
Диски Mak Fabrik 8,5x19 5x120 ET47 DIA72,6 (gloss black) | 12 258 грн. |
Mak FABRIK Gun Metal Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x120 ET47 DIA72.6) | 14 999 грн. |
MAK Fabrik (8.5J x 19 5x120 ET47 DIA72.6) Gun Metal На замовлення з Європи | 13 405 грн. |
Диски MAK Fabrik Gloss Black R19 W8,5 PCD5x120 ET47 DIA72,6 ID321049 | 13 069 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие