Литой диск RC Design RC-26 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Видео 2Фото 2 | от 6 239 до 8 372 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-26 52
Характеристики
RC Design RC-26 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-26 7x16/5x114,3 ET38 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC26 Schwarz Glanz Voll Poliert (SGVP) (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 | 7 299 грн. |
RC Design RC26 TM R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 | 7 130 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Black Gloss Polished RC26701 | 7 594 грн. |
RC Design RC-26 (7J x 16 5x114.3 ET38 DIA72.6 ) | 7 029 грн. |
RC Design RC26 R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA72.6 Titanium Metallic RC26701638 | 6 814 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие