Литой диск RC Design RC-27 6x16/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 950 до 7 399 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-27 262
Характеристики
RC Design RC-27 6x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 6x16/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R16 W6.0 PCD5x112 ET50 DIA57.1) | 7 399 грн. |
RC Design RC27 W6.0 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Silver | 6 653 грн. |
Диски RC Design RC-27 6x16 5x112 ET50 DIA57,1 (clear matt black) (10024442 | 6 115 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R16 W6.0 PCD5x112 ET50 D | 7 099 грн. |
RC Design RC27 W6.0 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 MattBlack | 6 837 грн. |
RC Design RC27 W6.0 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 SGVP | 7 387 грн. |
RC Design RC27 W6.0 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black | 6 975 грн. |
Диски RC Design RC-27 6x16 5x112 ET50 DIA57,1 (gloss black full polished) | 6 569 грн. |
Диски RC Design RC-27 6x16 5x112 ET50 DIA57,1 (crystal silver) (1001962509 | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие