Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 5 908 до 6 808 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации RC Design RC-30 210
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x108 ET45 DIA63.4 KS | 6 670 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (crystal silver) (10019624 | 5 908 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x108 ET45 DIA63.4 SG | 6 808 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (gloss black) (1002245324) | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие