Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 2Фото 5 | от 5 991 до 6 784 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 Black | 6 784 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Silver RC30ECE651650M3KSV | 6 515 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 KS | 6 256 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 Silver | 6 734 грн. |
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 crystal silver | 6 683 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие