Литой диск RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5
Видео 4Фото 40 | от 6 735 до 7 599 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации RC Design RC-32 321
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,5
Сортировать
RC Design RC32 Ferric Grey Matt (FGM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.5) | 7 599 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,5 (ferric grey matt) (100229 | 7 065 грн. |
RC Design RC32 Satin Black Matt (SBM) (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.5) | 7 199 грн. |
Диски RC Design RC-32 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,5 (matt satin black) (100228 | 6 735 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие