Литой диск RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET54 DIA63,4
Видео 4Фото 40 | от 8 050 до 9 154 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации RC Design RC-32 328
Характеристики
RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET54 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-32 7,5x17/5x112 ET54 DIA63,4
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x112 ET54 DIA63.4 SBM | 8 418 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x112 ET54 DIA63.4 FGM | 8 050 грн. |
RC Design RC32 W7.5 R17 PCD5x112 ET54 DIA63.4 HGVP | 9 154 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие