Литой диск MAK Load 5 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Фото 5 | от 8 003 до 9 405 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации MAK Load 5 20
Характеристики
MAK Load 5 7x17/5x112 ET51 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Load 5 7x17/5x112 ET51 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Load 5 R17 W7 PCD5x112 ET51 DIA66.6 (silver) 1001307773 | 8 003 грн. |
Mak Load 5 7x17 5x112 ET51 DIA66.6 S | 8 121 грн. |
Диски Mak Load 5 7x17 5x112 ET51 DIA66,6 (silver) | 8 579 грн. |
Mak LOAD 5 Silver (R17 W7.0 PCD5x112 ET51 DIA66.6) | 8 536 грн. |
MAK Load 5 (7J x 17 5x112 ET51 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 9 405 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Похожие