Литой диск RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1
Видео 2Фото 43 | от 7 728 до 8 832 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x16/5x114,3 ET44 DIA66,1
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1 Silver | 7 728 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1 Black | 7 774 грн. |
RC Design RC34 W6.5 R16 PCD5x114.3 ET44 DIA66.1 BFP | 8 832 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие