Литой диск RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Видео 2Фото 43 | от 6 031 до 10 212 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x17/5x100 ET39 DIA57,1
Сортировать
Диски RC Design RC-34 6,5x17 5x100 ET39 DIA57,1 (black) | 6 185 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET39 DIA57.1) SGVP На замовлення з Європи | 9 064 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W6.5 PCD5x100 ET39 DIA57.1 | 6 756 грн. |
Диски RC Design RC-34 6,5x17 5x100 ET39 DIA57,1 (silver) | 6 031 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x100 ET39 DIA57.1) Silver На замовлення з Євро | 7 986 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие