Литой диск RC Design RC-34 6,5x17/5x120 ET60 DIA65,1
Видео 2Фото 43 | от 7 820 до 10 212 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6,5x17/5x120 ET60 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6,5x17/5x120 ET60 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x120 ET60 DIA65.1) Black На замовлення з Європ | 8 219 грн. |
RC Design RC34 Silver R17 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 | 7 820 грн. |
RC Design RC-34 (6.5J x 17 5x120 ET60 DIA65.1) Silver На замовлення з Євро | 7 955 грн. |
RC Design RC34 SGVP R17 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 | 10 212 грн. |
RC Design RC34 SG R17 W6.5 PCD5x120 ET60 DIA65.1 | 9 154 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие