Литой диск RC Design RC-34 6x16/4x100 ET50 DIA54,1
Видео 2Фото 43 | от 5 702 до 7 636 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-34 313
Характеристики
RC Design RC-34 6x16/4x100 ET50 DIA54,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-34 6x16/4x100 ET50 DIA54,1
Сортировать
Диски RC Design RC-34 6x16 4x100 ET50 DIA54,1 (black polished) | 5 702 грн. |
RC Design RC34 SGVP R16 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA54.1 | 6 228 грн. |
RC Design RC34 Silver R16 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA54.1 | 7 544 грн. |
RC Design RC34 SG R16 W6.0 PCD4x100 ET50 DIA54.1 | 7 636 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие