Душевая кабина REA Rubik 90x90 угловая
Фото 9 |
REA Rubik 90x90 REA-K9231 |
|
Ручки с латуни, профиль с алюминия. Установка на поддон или на пол. Система подъема двери при открытии. Возможна установка без пороговой планки.
Поддон приобретается отдельно. Покрытие Easy Clean на одной стороне стекла.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Rubik 90x90 угловая
Все цены 7 →Душова кабіна REA RUBIK BLACK MAT 90х90 rea-00000000972 | 21 085 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова двохдверна без піддону REA RUBIK BLACK MA | 21 085 грн. |
Душова кабіна REA RUBIK BLACK MAT 90Х90 REA-K9231 | 21 085 грн. |
Душевая кабина REA RUBIK BLACK MAT 90х90 rea-00000000972 | 21 085 грн. |
Душова кабіна REA RUBIK BLACK MAT 90х90 rea-00000000972 | 21 085 грн. |
Душевая кабина Rea Rubik 90x90 black mat REA-K9231 | 21 085 грн. |
Кабіна для душу квадратна кутова двохдверна без піддону REA RUBIK BLACK MA | 21 085 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →