Душевая кабина AM-PM Like Square 88x88
Фото 3 |
AM-PM Like Square 90 W80G-303-090MT 88x88100x100 |
|
Дополнительно может комплектоваться поддоном
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Like Square 88x88
Душова кабіна AM PM Like Square 90, 90x90, профіль хром глянець, скло проз | 18 120 грн. |
Душевая кабина AM.PM Like Square 90 квадратная, без душевого поддона 900x9 | 18 120 грн. |
Душова кабіна AM PM Like Square 90, 90x90, профіль хром глянц, скло прозор | 18 120 грн. |
Душевая кабина AM PM Like Square 90, 90x90, профиль хром глянец, стекло пр | 15 108 грн. |
Модификации AM-PM Like Square
Цены на AM-PM Like Square |
---|---|---|---|---|
AM-PM Like Square 88x88 | от 15 108 грн. | 4 предложения | ||
AM-PM Like Square 100x100 | от 16 188 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →