Смартфон Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ
Видео 16Фото 14 |
Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ
2023 годGT (топ)144 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.74 ", 2772х1240 (20:9), 451 ppi, 144 Гц
Память:1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:199 г
7 ступеней адаптивной частоты обновления экрана. Мгновенная частота дискретизации 1500 Гц. RGB-подсветка на задней стороне корпуса.
Китайская версия модели Realme GT3 с некоторыми отличиями (батарея, скорость зарядки и др).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ
Все цены 7 →Смартфон Realme GT Neo 5 16/1TB White | 20 299 грн. |
Realme GT Neo5 16/1024Gb 160W Violet CN Глобальна прошивка Гарантія 3 місяСмартфон з чудовими характеристикам Techno-kym.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 19 338 грн. |
realme GT Neo5 16/1TB 150W CN versionРоздільна здатність екрану: FullHD+ (2772*1240px) Оперативна пам'ять: 16Gb Розмір екрана (Дюйми): 6,74" Процесор: Qualcomm Sn... ещеapdragon 8+ Gen1 3.0GHz Вбудована пам'ять: 1024Gb Ємність аккумулятору: 5000mah Demping.storeС нами 1 год (Кривой Рог) Гарантия: 1 Пожаловаться | 21 999 грн. |
Realme gt neo5 16/1tb black 150W CN versionРоздільна здатність екрану: FullHD+ (2772*1240px) Оперативна пам'ять: 16Gb Розмір екрана (Дюйми): 6,74" Процесор: Qualcomm Sn... ещеapdragon 8+ Gen 1 Вбудована пам'ять: 1024Gb Ємність акумулятору: 5000mah Mobus.com.uaС нами 3 года (Кривой Рог) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 22 499 грн. |
Смартфон realme GT Neo 5 16/1024gb Black 150W CN version | 23 999 грн. | Продавец: Beelife |
Realme GT Neo5 16/1024Gb 160W White CN Глобальна прошивка Гарантія 3 місяцСмартфон з чудовими характеристикам Techno-kym.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться | 18 936 грн. |
Смартфон Realme GT Neo 5 16/1TB White [101697] | 22 555 грн. | Продавец: Geekon |
Серия Realme GT (топ)Сравнить в таблице →
от 15 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 13 999 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 18 249 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 13 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 16 399 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 14 408 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 30 274 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 18 936 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 26 536 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 205 г
от 26 999 грн.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 144 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 218 г
от 17 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 18 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 199 г
от 14 382 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 21 290 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 21 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 13 290 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 174 г
от 15 220 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 15 999 грн.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 16 499 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme GT Neo 5 1TB →
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
رسميآ الموبايل المرعب || Realme GT Neo 5
11 февраля 202320 076 просмотров
رسميآ الموبايل المرعب || Realme GT Neo 5
11 февраля 202320 076 просмотров
حرفيا .. هذا الهاتف سيقضي على شاومي realme gt neo 5
23 декабря 20227 698 просмотров
حرفيا .. هذا الهاتف سيقضي على شاومي realme gt neo 5
23 декабря 20227 698 просмотров
وحش الفئة المتوسطة بدون منازع مع عيب واحد || Realme GT Neo 5
25 февраля 202327 791 просмотр
وحش الفئة المتوسطة بدون منازع مع عيب واحد || Realme GT Neo 5
25 февраля 202327 791 просмотр
أسرع موبايل في العالم من ريلمي مخيف حرفيا | realme gt neo 5
14 февраля 20239 624 просмотра
أسرع موبايل في العالم من ريلمي مخيف حرفيا | realme gt neo 5
14 февраля 20239 624 просмотра
دا الموبايل اللي انت مستنيه REALME GT NEO 5
1 марта 2023439 803 просмотра
دا الموبايل اللي انت مستنيه REALME GT NEO 5
1 марта 2023439 803 просмотра
3 lý do KHÔNG NÊN mua Realme GT Neo 5!
16 февраля 2023149 529 просмотров
3 lý do KHÔNG NÊN mua Realme GT Neo 5!
16 февраля 2023149 529 просмотров
اقوى هواتف الفئة المتوسطة Realme GT neo 5 قريبا في الجزائر
20 февраля 202340 649 просмотров
اقوى هواتف الفئة المتوسطة Realme GT neo 5 قريبا في الجزائر
20 февраля 202340 649 просмотров
سعر وموصفات هاتف ريلمي جي تي نيو Realme GT Neo 5
13 февраля 20233 798 просмотров
سعر وموصفات هاتف ريلمي جي تي نيو Realme GT Neo 5
13 февраля 20233 798 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme GT Neo 5
Цены на Realme GT Neo 5 |
---|---|---|---|---|
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 8 ГБ | от 16 399 грн. | 5 предложений | ||
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 12 ГБ | от 15 799 грн. | 33 предложения | ||
Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ | от 18 936 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
хороший звук, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 199 г
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 17 960 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 15 979 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 21 949 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 19 789 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 23 021 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 13 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 193 г
от 22 039 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 32 270 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ