Смартфон Realme GT Neo 5 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 16Фото 14 |
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годGT (топ)144 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереоDolby Atmosнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.74 ", 2772х1240 (20:9), 451 ppi, 144 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 8+ Gen 1
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:199 г
7 ступеней адаптивной частоты обновления экрана. Мгновенная частота дискретизации 1500 Гц. RGB-подсветка на задней стороне корпуса.
Китайская версия модели Realme GT3 с некоторыми отличиями (батарея, скорость зарядки и др).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme GT Neo 5 256 ГБ / 8 ГБ
Realme GT NEO 5 8/256Gb PurpleRealme GT NEO 5
Екран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основна камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальна камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ вбудованої пам'яті / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / підтримка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5000 мА*ч
Realme... ещеGT Neo 5 - це смартфон нового покоління, який поєднує в собі чудовий дизайн, сучасні технології та потужну продуктивність, оснащений Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 16 399 грн. |
Realme GT NEO 5 8/256Gb WhiteRealme GT NEO 5
Екран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основна камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальна камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ вбудованої пам'яті / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / підтримка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5000 мА*ч
Realme... ещеGT Neo 5 - це смартфон нового покоління, який поєднує в собі чудовий дизайн, сучасні технології та потужну продуктивність, оснащений Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 16 399 грн. |
Realme GT NEO 5 8/256Gb BlackRealme GT NEO 5
Екран (6.74", AMOLED, 1240x2772, 144 Гц) / Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 (3.2 ГГц) / Основна камера 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальна камера: 16 Мп / RAM 8 ГБ / 256 ГБ вбудованої пам'яті / 3G / 4G (LTE) 5G/ GPS / ГЛОНАСС / Galileo / підтримка 2х SIM-карт (Nano SIM + Nano SIM) / Realme UI 4.0, Android 13 / 5000 мА*ч
Realme... ещеGT Neo 5 - це смартфон нового покоління, який поєднує в собі чудовий дизайн, сучасні технології та потужну продуктивність, оснащений Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 16 399 грн. |
Серия Realme GT (топ)Сравнить в таблице →
от 15 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 13 999 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 18 249 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 13 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 16 399 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 14 408 грн.
хороший звук, 5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 18 935 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
от 26 536 грн.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 205 г
от 26 999 грн.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 144 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 218 г
от 17 799 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 2, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 193 г
от 18 899 грн.
хороший звук, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 199 г
от 13 272 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 21 290 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 21 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 13 290 грн.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 174 г
от 15 162 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 16 299 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 16 499 грн.
хороший звук, 5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 17 190 грн.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 16 149 грн.
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
Показано 3 из 12 вопросов
eще 9 вопросов
Видеообзоры
رسميآ الموبايل المرعب || Realme GT Neo 5
11 февраля 202320 076 просмотров
رسميآ الموبايل المرعب || Realme GT Neo 5
11 февраля 202320 076 просмотров
حرفيا .. هذا الهاتف سيقضي على شاومي realme gt neo 5
23 декабря 20227 698 просмотров
حرفيا .. هذا الهاتف سيقضي على شاومي realme gt neo 5
23 декабря 20227 698 просмотров
وحش الفئة المتوسطة بدون منازع مع عيب واحد || Realme GT Neo 5
25 февраля 202327 791 просмотр
وحش الفئة المتوسطة بدون منازع مع عيب واحد || Realme GT Neo 5
25 февраля 202327 791 просмотр
أسرع موبايل في العالم من ريلمي مخيف حرفيا | realme gt neo 5
14 февраля 20239 624 просмотра
أسرع موبايل في العالم من ريلمي مخيف حرفيا | realme gt neo 5
14 февраля 20239 624 просмотра
دا الموبايل اللي انت مستنيه REALME GT NEO 5
1 марта 2023439 803 просмотра
دا الموبايل اللي انت مستنيه REALME GT NEO 5
1 марта 2023439 803 просмотра
3 lý do KHÔNG NÊN mua Realme GT Neo 5!
16 февраля 2023149 529 просмотров
3 lý do KHÔNG NÊN mua Realme GT Neo 5!
16 февраля 2023149 529 просмотров
اقوى هواتف الفئة المتوسطة Realme GT neo 5 قريبا في الجزائر
20 февраля 202340 649 просмотров
اقوى هواتف الفئة المتوسطة Realme GT neo 5 قريبا في الجزائر
20 февраля 202340 649 просмотров
سعر وموصفات هاتف ريلمي جي تي نيو Realme GT Neo 5
13 февраля 20233 798 просмотров
سعر وموصفات هاتف ريلمي جي تي نيو Realme GT Neo 5
13 февраля 20233 798 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme GT Neo 5
Цены на Realme GT Neo 5 |
---|---|---|---|---|
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 8 ГБ | от 16 399 грн. | 3 предложения | ||
Realme GT Neo 5 256 ГБ / 12 ГБ | от 15 799 грн. | 21 предложение | ||
Realme GT Neo 5 1 ТБ / 16 ГБ | от 18 935 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 14 300 грн.
хороший звук, 5G, 6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 192 г
от 15 959 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
5G, 6.62 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 15 999 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 201 г
от 17 080 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 15 099 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 33 638 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 30 801 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 648 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 184 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ