Детское автокресло RECARO Mako Core
Фото 6 |
RECARO Mako Core |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RECARO Mako Core
Автокресло RECARO Mako Core Power Berry | 5 700 грн. |
Автокресло RECARO Mako Core Xenon Blue | 5 700 грн. |
Автокресло RECARO Mako Core Performance Black | 5 700 грн. |
Автокресло RECARO Mako Core Carbon Black | 5 700 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского автокресла RECARO Mako Core:
- Размер: 61x47x44 см
РекомендуемСравнить в таблице →
Когда подросли - стало в самый раз и подголовник встал на место.
В кресле присутствует пена, которая адаптируется к форме тела ребёнка, и она не парит!!! Хотя за это переживали больше всего.
Ещё на боковушках кресла есть ударопоглощающие накладки, такие мини аэрбэки в случаем бокового удара, а так же кресло оснащено подлокотниками и малышу удобно и присутствует дополнительная защита.
Ребёнок фиксируется ремнём безопасности и это ему не приносит дискомфорт.