Детское автокресло RECARO Salia Elite
Видео 1Фото 15 |
RECARO Salia Elite |
|
Индикатор правильной установки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RECARO Salia Elite
Все цены 26 →Автокресло Recaro Salia Elite i-Size Prime Silent Grey (00089020310050) | 20 460 грн. |
Автокрісло Recaro Salia Elite i-Size Select Night Black 89020400050 | 20 460 грн. |
RECARO Salia Elite i-Size Select Night Black SaliaElitei-SizeSelectNightBl | 20 460 грн. |
Recaro Salia Elite Prime Pale Rose 0-18kg | 23 480 грн. |
Recaro Salia Elite Prime Pale Rose 0-18kg | 24 067 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла RECARO Salia Elite:
- Размеры: 63x44x61 см
РекомендуемСравнить в таблице →