Литой диск Remain R185 7,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1
от 4 720 до 4 917 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Remain R185 3
Характеристики
Remain R185 7,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Remain R185 7,5x17/5x112 ET48,5 DIA57,1
Сортировать
Remain R185 7.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 S | 4 761 грн. |
Диск Remain R185 S R17 W7,5 PCD5x112 ET48,5 DIA57,1 | 4 720 грн. |
Remain R185 7.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 S | 4 917 грн. |
Remain Remain R185 7.5x17 5x112 ET48.5 DIA57.1 S | 4 828 грн. |
Закрыть
Похожие