Литой диск Zorat BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 484 до 5 370 грн. Сравнить цены 30 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5293 4
Характеристики
Zorat BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5293 7,5x17/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW Volkswagen (BK5293) R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 (HS) 100 | 4 684 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5293 R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1 HS | 4 805 грн. |
Zorat Wheels BK5293 7.5x17 5x112 ET45 DIA57.1 HS | 4 686 грн. |
ZW BK5293 7,5x17/5x112 D57,1 ET45 HS | 4 666 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5293 (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HS | 5 238 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие