Powerbank Remax Bole RPP-522
Фото 4 |
Remax Bole RPP-522 20000 мАч30000 мАч |
|
Повербанк торговой марки Remax дебютировал в продаже в 2023 году и пополнил когорту решений среднего ценового сегмента. К ключевым особенностям модели можно отнести большую емкость литий-полимерной батареи (111 Вт*ч или 30 тысяч мАч), наличие двунаправленного порта USB C, а также поддержку протоколов быстрой зарядки, включая QC3.0 и PD3.0. Пиковая выходная мощность при подключении к аккумулятору одного устройства способна достигать 22.5 Вт, то есть продолжительность подпитки от 0 до 50% для большинства актуальных смартфонов должна уложиться в полчаса.
Powerbank-батарея Remax Bole RPP-522 в общей сложности оснащена четырьмя портами, включая вход microUSB и два USB A. К достоинствам последних относится высокая сила тока до 4.5 А, что также позитивно отражается на скорости зарядного процесса. Реальная емкость повербанка составляет чуть меньше 19 000 мАч, то есть пользователь сможет почти 6 раз полностью зарядить Apple iPhone 13 или около 4 раз — Android-смартфон актуального модельного ряда. Из других особенностей модели стоит выделить наличие информационного дисплея и ручки (шнурка) для переноски, которая не будет лишней, ведь вес аксессуара больше 600 грамм, а толщина корпуса — 41 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Купить Remax Bole RPP-522
Все цены 13 →Павербанк Remax Bole RPP-522, 22.5W, 30000 мАч, белый | 847 грн. |
Універсальна мобільна батарея Remax RPP-522 Bole 30000mAh Blue (6954851201 | 1 399 грн. |
Универсальная мобильная батарея Remax RPP-522 Bole 30000mAh Blue (69548512 | 1 229 грн. |
REMAX Bole Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 30000mAh Blue ( | 1 399 грн. |
Remax Bole Series 20W+22.5W PD+QC Fast Charging Power Bank 30000mAh Blue ( | 1 399 грн. |
Модификации Remax Bole RPP-522
Цены на Remax Bole RPP-522 |
---|---|---|---|---|
Remax Bole RPP-521 | от 699 грн. | 7 предложений | ||
Remax Bole RPP-522 | от 847 грн. | 13 предложений |