Powerbank Remax Riji RPP-108 (RPP-108)
Видео 2Фото 4 |
Remax Riji RPP-108 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax Riji RPP-108
Все цены 12 →Внешний аккумулятор Remax Riji QC 22.5W + PD 18W 20000mAh Синий (RPP-108) | 920 грн. |
Зовнішній акумулятор PowerBank Remax Riji QC 22.5W 20000 mAh Blue (RPP-108 | 749 грн. |
Remax PowerBank Riji QC 22.5W 20000mAh Blue (RPP-108) 44374 | 888 грн. |
Remax Riji 20000mAh QC 22.5W + PD 18W RPP-108 White 1670 | 699 грн. |
Remax RPP-108 Riji 20000 mAh 22.5W Blue | 747 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →