USB-флешка Remax RX-802 64 ГБ
Фото 4 |
Remax RX-802 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remax RX-802 64 ГБ
Все цены 6 →Flash Drive 64Gb Remax RX-802 | 399 грн. |
Флешка USB Remax Flash Disk RX-802 64GB nickel | 565 грн. |
Флешка USB Remax Flash Disk RX-802 64GB срібна | 419 грн. |
Флешка USB Remax Flash Disk RX-802 64GB nickel | 455 грн. |
Флешка USB Remax Flash Disk RX-802 64GB | 459 грн. |
Флешка USB Remax Flash Disk RX-802 64GB nickel | 492 грн. |
Модификации Remax RX-802
Цены на Remax RX-802 |
---|---|---|---|---|
Remax RX-802 8 ГБ | от 360 грн. | 1 предложение | ||
Remax RX-802 32 ГБ | от 119 грн. | 1 предложение | ||
Remax RX-802 64 ГБ | от 399 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →