USB-флешка Verbatim Metal Executive 64 ГБ
Видео 1Фото 8 |
Verbatim Metal Executive 64Gb 32 ГБ64 ГБ |
|
Элегантный, легкий и компактный USB Flash накопитель с быстродействующим интерфейсом USB 3.2 Gen1 и прочным металлическим корпусом. Отличается стильным наружным дизайном, достойной заявленной скоростью чтения (до 80 МБайт/сек) и приемлемой скоростью записи (до 25 Мбайт/сек). Благодаря таким показателям, копирование двухгигабайтного файла с такого устройства на компьютер/ноутбук занимает менее 30 сек, а сотня фотографии считывается не более чем за 10 сек.
Алюминиевый корпус имеет стильный внешний вид, а на прочном и стойком к истиранию поверхностном покрытии не остаются отпечатки пальцев. Накопитель Verbatim Metal Executive 64 ГБ позиционируется как продукт базовой ценовой категории, который может применяться для решения самого широкого круга задач. Станет надежным средством переноски или хранения текстовых документов, таблиц, презентаций, фотографий, видеозаписей и другого мультимедийного контента. Может работать с автомобильными аудиосистемами, smart-телевизорами, домашними NAS-системами и мультимедийными плеерами. Подойдет на роль носителя электронного ключа. Компактные размеры и скромный вес (3,6 г) позволяют носить этот накопитель в любом кармане. Его удобно брать в поездки, путешествия или командировки. Обратно совместим с прежней версией стандарта USB 2.0/1.1.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Купить Verbatim Metal Executive 64 ГБ
Все цены 20 →Verbatim Metal Executive USB 3.2 Gen 1 64GB (99106) Gold | 413 грн. |
USB флеш накопитель Verbatim 64GB Metal Executive Gold USB 3.0 (99106) 991 | 390 грн. |
USB флеш накопичувач Verbatim 64GB Metal Executive Gold USB 3.0 (99106) 99 | 375 грн. |
Verbatim USB флеш накопичувач Verbatim 64GB Metal Executive Silver USB 2.0 | 299 грн. |
Verbatim 64 GB Metal Executive Gold (99106) 99106 | 429 грн. |
Модификации Verbatim Metal Executive
Цены на Verbatim Metal Executive |
---|---|---|---|---|
Verbatim Metal Executive 32 ГБ | от 225 грн. | 26 предложений | ||
Verbatim Metal Executive 64 ГБ | от 299 грн. | 21 предложение |