Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Remax

Powerbank Remax Vanguard RPP-23

Фото - Powerbank Remax Vanguard RPP-23
Видео 1Фото 7
Товар устарел
3 980 грн.
  
Эффектная и компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости со стильным наружным дизайном алюминиевого корпуса. Привлекательный внешний вид, повышенная стойкость к механическим нагрузкам, и небольшой вес в 144 г делает его прекрасным выбором для широкого круга пользователей, в том числе женщин. Изящная конструкция легко поместится в небольшую женскую сумочку и станет надежным источником энергии для гаджетов в поездке, командировке или путешествии. Powerbank-аккумулятор Remax Vanguard RPP-23 оснащен литий-полимерной батареей емкостью 5500 мАч (при 3,7 В) и накапливаемой ею энергии достаточно как минимум на одну полную зарядку типичного смартфона флагманского/среднего класса с аккумулятором до 4000 мАч. Кроме смартфонов заряжает любую другую персональную...электронику с силовым разъемом microUSB (беспроводные наушники и bluetooth-гарнитуры, фитнес-браслеты, smart-часы, экшн-камеры и пр). Для подключения клиентских устройств имеется порт USB Type-A, рассчитанный на рабочий ток до 1,5 А. Имеет низкий саморазряд, что позволяет длительное время сохранять накопленную энергию, лоялен к простым зарядным устройствам (1А/5В) и безопасен в повседневном использовании.
в списокмои списки
Remax Vanguard RPP-23
Цвет
Емкость батареи5500 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусаалюминий
Размеры123x47x12 мм
Вес144 г
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017

Эффектная и компактная универсальная мобильная батарея (powerbank-аккумулятор) небольшой емкости со стильным наружным дизайном алюминиевого корпуса. Привлекательный внешний вид, повышенная стойкость к механическим нагрузкам, и небольшой вес в 144 г делает его прекрасным выбором для широкого круга пользователей, в том числе женщин. Изящная конструкция легко поместится в небольшую женскую сумочку и станет надежным источником энергии для гаджетов в поездке, командировке или путешествии.

Powerbank-аккумулятор Remax Vanguard RPP-23 оснащен литий-полимерной батареей емкостью 5500 мАч (при 3,7 В) и накапливаемой ею энергии достаточно как минимум на одну полную зарядку типичного смартфона флагманского/среднего класса с аккумулятором до 4000 мАч. Кроме смартфонов заряжает любую другую персональную электронику с силовым разъемом microUSB (беспроводные наушники и bluetooth-гарнитуры, фитнес-браслеты, smart-часы, экшн-камеры и пр). Для подключения клиентских устройств имеется порт USB Type-A, рассчитанный на рабочий ток до 1,5 А. Имеет низкий саморазряд, что позволяет длительное время сохранять накопленную энергию, лоялен к простым зарядным устройствам (1А/5В) и безопасен в повседневном использовании.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remax.
Видеообзоры

Динамика цен на Remax Vanguard RPP-23

    Подбор по параметрам