Камера видеонаблюдения Reolink RLC-1224A
Видео 5Фото 2 |
Reolink RLC-1224A |
|
Распознавание в кадре человека, транспортного средства или животного.
Камера выпускается в версиях с разным фокусным расстоянием, уточняйте ее у продавца.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reolink 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reolink.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reolink RLC-1224A
Все цены 51 →IP камера Reolink rlc-1224a | 4 831 грн. |
Reolink RLC-1224A | 5 399 грн. |
Камера відеоспостереження Reolink RLC-1224A (4.0) | 5 058 грн. |
IP камера Reolink RLC-1224A | 4 582 грн. |
Камера відеоспостереження Reolink RLC-1224A (2.8) RLC-1224A (2.8) | 5 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →