Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm
Видео 1Фото 12 |
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Купить Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm
Все цены 72 →IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2143G2-IS (2.8 мм) для системы видеона | 5 332 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8mm | 5 469 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8mm | 5 469 грн. |
Hikvision DS-2CD2143G2-IS (2.8) | 5 468 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2143G2-IS (2.8 мм) з відеоаналітикою д | 5 332 грн. |
Первое что можно было бы отметить, это классное программное обеспечение. Максимально просто, и супер удобно и функционально. Те же точки наводки, когда можно одним-двумя нажатиями просмотреть периметр. Качество отличное, с 20 м легко читается номер автомобиля, видно лицо, и даже ночью понятно кто на видео. Причем под ик подсветкой все видно еще лучше чем под фонарем. Конечно, динамический диапазон тут слабый, и например когда на улице закат, а на машину падает тень - качество картинки ухудшается. Особенно это видно в пересвеченных пятнах. Но в целом картинка очень приятная. Брал еще из за поворотности модуля. По горизонтали все супер, а по вертикали все хуже. Мне хватает, но если нужен прям супер круговой обзор - не сильно подходит эта модель, наверное. Стабильность отличная, лишь раз пришлось перегружать ее из за зависания, но думаю дело в карте памяти (форматировал, и ждал минут 40). Доволен, все нравится, покупкой доволен. Качество записи отличное, даже в темноте (при условии что ик подсветка включена). Моторизированный модуль - можно вертеть куда хочешь. Удобное и функциональное ПО, легкое для освоения. Пожалуй их нет. Макс: пользуюсь Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm несколько месяцев |
Установка без ограничений
Купольная камера Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm идеально подходит для создания профессиональной системы видеонаблюдения как внутри помещений, так и на открытой местности. Ее преимущество заключается в возможности проводного подключения через LAN-порт, что позволяет размещать камеру на значительном расстоянии от центра контроля. Благодаря поддержке питания по Ethernet (PoE), устройство не требует отдельной электроподводки. Камера обладает защитой от влаги по стандарту IP67 и противоударными свойствами согласно IK10.
Продвинутая система контроля
Hikvision DS-2CD2143G2-IS отличается премиальными характеристиками. Встроенный тревожный вход/выход позволяет интегрировать камеру в комплексные системы безопасности с использованием дополнительного оборудования, такого как сирены, световые оповещатели и блокировки. Камера поддерживает настройку зон повышенного контроля, распознавание лиц и объектов, в том числе автомобильных номеров. Качество записи – 2688x1520 пикселей, при этом использование кодека H.265+ обеспечивает компактный размер видеофайлов. Функции WDR и BLC эффективно справляются с засветами и контровым освещением. Стандарт ONVIF гарантирует совместимость с оборудованием различных производителей.
Модификации Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 2.8 mm | от 4 237 грн. | 76 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2143G2-IS 4 mm | от 5 064 грн. | 25 предложений |