Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7)
Фото 3 |
Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7)
Все цены 7 →Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) | 5 090 грн. |
HikVision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) (2.8мм) 99-00015579 | 5 899 грн. |
4 МП DarkFighter з мікрофоном DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) (2.8мм) | 5 265 грн. |
Роботизована камера Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) Sava Family | 6 480 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (2.8 мм) 4 Мп (DS-2DE2C400MW-DE(F0) | 5 265 грн. |
Роботизована камера Hikvision DS-2DE2C400MW-DE(F0)(S7) | 6 480 грн. |
Роботизована камера Hikvision DS-2DE2c400MW-DE(F0)(S7) | 4 650 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →