Литой диск Replay A49 9x20/5x112 ET45 DIA66,5
Видео 2 | от 5 190 до 6 780 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replay A49 2
Характеристики
Replay A49 9x20/5x112 ET45 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay A49 9x20/5x112 ET45 DIA66,5
Сортировать
Replay A49 9,0x20/5x112 D66,5 ET45 GMF | 5 667 грн. |
Replay Audi (A49) 9x20 5x112 ET45 DIA66.5 GMF | 5 190 грн. |
Диск Replay A49 GMF R20 W9,0 PCD5x112 ET45 DIA66,5 | 6 074 грн. |
Replay Audi (A49) 9x20 5x112 ET45 DIA66.5 GMF | 6 019 грн. |
Replay Replay Audi (A49) 9x20 5x112 ET45 DIA66.5 GMF | 5 910 грн. |
Диски Replay Audi A49 GMF R20 W9 PCD5x112 ET45 DIA66,5 ID21924 | 5 845 грн. |
Диск Replay Audi (A49) 9x20 5x112 ET45 DIA66.5 GMF | 6 780 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие