Стабилизатор напряжения Reta NONS-11000 Normic 10-3 11000 Вт
Фото 5 | 29 900 грн. Купить! Стабілізатор напруги NORMIC НОНС 11 кВт 50А 10-3Маркетплейс: Rozetka.ua Energy GroupС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Reta NONS-11000 Normic 10-3 11000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 11000 Вт
Входное напряжение:135 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
12 ступеней стабилизации с шагом 10 В.
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Reta NONS-11000 Normic 10-3:
- Количество ступеней стабилизации — 12
Модификации Reta NONS-11000 Normic 10-3
Цены на Reta NONS-11000 Normic 10-3 |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-7000 Normic 10-3 7000 Вт | от 18 500 грн. | 4 предложения | ||
Reta NONS-9000 Normic 10-3 9000 Вт | от 24 600 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-11000 Normic 10-3 11000 Вт | от 29 900 грн. | 2 предложения | ||
Reta NONS-14000 Normic 10-3 14000 Вт | от 28 900 грн. | 4 предложения | ||
Reta NONS-17000 Normic 10-3 17000 Вт | от 39 600 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →