Стабилизатор напряжения Reta NONS-9000 Normic 10-0 9000 Вт
Фото 5 |
Reta NONS-9000 Normic 10-0 9000 Вт
Тип:симисторный
Мощность:активная 9000 Вт
Входное напряжение:105 – 225 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):4.5 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
12 ступеней стабилизации с шагом 10 В.
Все характеристики
Купить Reta NONS-9000 Normic 10-0 9000 Вт
Рэта Рэта HOHC Normic 9 кВт 40А 10-0 | 19 900 грн. |
Стабілізатор однофазний НОНС NORMIC 9 кВт 40А 10-0 INFINEON | 24 600 грн. |
Рэта Рэта HOHC Normic 9 кВт 40А 10-0 Infineon | 24 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Reta NONS-9000 Normic 10-0:
- Количество ступеней стабилизации — 12
Модификации Reta NONS-9000 Normic 10-0
Цены на Reta NONS-9000 Normic 10-0 |
---|---|---|---|---|
Reta NONS-7000 Normic 10-0 7000 Вт | от 18 500 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-9000 Normic 10-0 9000 Вт | от 19 900 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-11000 Normic 10-0 11000 Вт | от 24 900 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-14000 Normic 10-0 14000 Вт | от 28 900 грн. | 3 предложения | ||
Reta NONS-17000 Normic 10-0 17000 Вт | от 39 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →