Стабилизатор напряжения Reta NNST-3x3300 Normic 10 кВА
Фото 12 |
Reta NNST-3x3300 Normic 10 кВА
Тип:симисторный
Мощность:10 кВА
Входное напряжение:208 – 480 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):6 %
Охлаждение:активное
Установка:напольный
Все характеристики
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Reta NNST-3x3300 Normic:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 9
- Номинальные входные напряжения — 225 – 446 В
Модификация 15-0 (под заказ) | Модификация 15-2 (серийно) | Модификация 15-5 (под заказ) | |
Мин. входное напряжение (1 фаза/3 фазы), В | 90/156 | 120/208 | 160/277 |
Макс. входное напряжение (1 фаза/3 фазы), В | 248/430 | 278/480 | 323/560 |
Точность выходного напряжения, ±% | 8 | 6 | 4 |
Модификации Reta NNST-3x3300 Normic
Цены на Reta NNST-3x3300 Normic |
---|---|---|---|---|
Reta NNST-3x3300 Normic 10 кВА | от 37 800 грн. | 1 предложение | ||
Reta NNST-3x5500 Normic 16.5 кВА | от 54 100 грн. | 5 предложений | ||
Reta NNST-3x11000 Normic 33 кВА | от 79 900 грн. | 5 предложений | ||
Reta NNST-3x14000 Normic 42 кВА | от 90 900 грн. | 4 предложения | ||
Reta NNST-3x17000 Normic 51 кВА | от 101 500 грн. | 2 предложения | ||
Reta NNST-3x22000 Normic 66 кВА | от 144 210 грн. | 2 предложения | ||
Reta NNST-3x27000 Normic 81 кВА | от 166 370 грн. | 2 предложения | ||
Reta NNST-3x35000 Normic 105 кВА | от 189 600 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →