Уничтожитель бумаги Rexel Optimum AutoFeed 150M (2020150MEU)
Фото 5 |
Rexel Optimum AutoFeed 150M резка 2x15 ммрезка 4x28 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Optimum AutoFeed 150M
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150M (2020150MEU) 2020150MEU | 25 087 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150M (2020150MEU) 2020150MEU | 27 487 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150M (2020150MEU) | 25 077 грн. |
Модификации Rexel Optimum AutoFeed 150M
Цены на Rexel Optimum AutoFeed 150M |
---|---|---|---|---|
Rexel Optimum AutoFeed 150M | от 25 077 грн. | 3 предложения | ||
Rexel Optimum AutoFeed 150X | от 21 281 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →