Уничтожитель бумаги Rexel Optimum AutoFeed 150X (2020150XEU)
Фото 5 |
Rexel Optimum AutoFeed 150X резка 2x15 ммрезка 4x28 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Optimum AutoFeed 150X
Уничтожитель документов Rexel Optimum AutoFeed 150X | 21 284 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150X P-4 2020150XEU | 21 291 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150X, 4х28 мм, 150 арк., 44л (2020150XEU) | 31 115 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150X P-4 | 21 281 грн. |
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 150X P-4 | 21 287 грн. |
Модификации Rexel Optimum AutoFeed 150X
Цены на Rexel Optimum AutoFeed 150X |
---|---|---|---|---|
Rexel Optimum AutoFeed 150M | от 25 077 грн. | 3 предложения | ||
Rexel Optimum AutoFeed 150X | от 21 281 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →