Литой диск Rial Kibo 8x18/5x114,3 ET38 DIA70,1
Фото 5 | от 7 409 до 11 204 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Rial Kibo 44
Характеристики
Rial Kibo 8x18/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 8x18/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Kibo R18 W8 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 (metal grey) 10011134 | 7 507 грн. |
Rial Kibo R18 W8 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 Metal Grey | 10 176 грн. |
Rial Kibo 8,0x18/5x114,3 D70,1 ET38 metal-grey | 8 120 грн. |
Rial Kibo (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1) MG | 8 734 грн. |
Rial Kibo 8x18 5x114.3 ET38 DIA70.1 DBK | 9 040 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие