Литой диск Ronal R59 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA82
Фото 6 | от 6 954 до 13 294 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7,5x18/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Литые диски Ronal R59 R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 (jet black front diam | 7 471 грн. |
Ronal R59 7.5x18 5x114.3 ET40 DIA82 JB/FC | 7 116 грн. |
Диски Ronal R59 7,5x18 5x114,3 ET40 DIA82 (jet black front diamond cut) | 7 480 грн. |
Ronal R59 (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) JBFC | 7 517 грн. |
Ronal R59 Jetblack-Matt-Hornkopiert (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 8 399 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие