Литой диск Rial Lucca 8x18/5x114,3 ET39 DIA70,1
Видео 4Фото 9 | от 6 501 до 11 196 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Rial Lucca 64
Характеристики
Rial Lucca 8x18/5x114,3 ET39 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 8x18/5x114,3 ET39 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R18 W8 PCD5x114.3 ET39 DIA70.1 (silver) 1002158398 | 6 501 грн. |
Диски Rial Lucca 8x18 5x114,3 ET39 DIA70,1 (silver) | 6 590 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET39 DIA70.1) | 8 599 грн. |
Rial Lucca (8J x 18 5x114.3 ET39 DIA70.1) Diamond black front polished На | 9 636 грн. |
Rial Lucca diamond black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET39 DIA70.1 | 9 819 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие