Литой диск Rial Kodiak 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Фото 4 | от 5 702 до 7 866 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Rial Kodiak 70
Характеристики
Rial Kodiak 6x16/5x112 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kodiak 6x16/5x112 ET43 DIA57,1
Сортировать
Rial Kodiak R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Graphite | 5 907 грн. |
Rial KODIAK Polar-Silber (R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1) | 6 399 грн. |
Rial Kodiak polar silver R16 W6.0 PCD5x112 ET43 DIA57.1 | 6 992 грн. |
Rial Kodiak R16 W6 PCD5x112 ET43 DIA57.1 Graphite KK60643V22-7 | 5 702 грн. |
Rial KODIAK (6J x 16 5x112 ET43 DIA57.1 Polar Silver) | 7 585 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие