Литой диск Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4
Видео 4Фото 9 | от 5 090 до 7 728 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/4x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Литые диски Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4 (black polished) 100 | 5 510 грн. |
Диски Rial Lucca 6,5x16 4x108 ET45 DIA63,4 (black polished) | 5 616 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4) | 6 899 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black Polished Front LUC65645A33 | 5 821 грн. |
Rial Lucca W6.5 R16 PCD4x108 ET45 DIA63.4 Black Poler | 6 098 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие