Литой диск Rial Lucca 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Видео 4Фото 9 | от 4 903 до 7 499 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Rial Lucca 65
Характеристики
Rial Lucca 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Lucca 6,5x16/5x115 ET41 DIA70,2
Сортировать
Rial LUCCA Diamant Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 7 499 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Black Polished Front LUC65641G53 | 6 126 грн. |
Rial Lucca diamond black R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 | 7 250 грн. |
Rial Lucca R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2 Black Polished Front | 6 331 грн. |
Rial LUCCA Diamant Schwarz (R16 W6.5 PCD5x115 ET41 DIA70.2) | 6 999 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие