Литой диск Ronal R56 6,5x16/5x115 ET40 DIA70,2
Фото 3 | от 5 181 до 7 268 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 6,5x16/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6,5x16/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
Ronal R56 Mattschwarz (R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2) | 5 999 грн. |
Ronal R56 MB R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 | 7 268 грн. |
Ronal R56 R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Silver | 5 932 грн. |
Ronal R56 R16 W6.5 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Matt Black Polished | 6 464 грн. |
Диски Ronal R56 6,5x16 5x115 ET40 DIA70,2 (matt black) (1001138680) | 5 578 грн. |
Диски Ronal R56 MB R16 W6,5 PCD5x115 ET40 DIA70,2 ID35530 | 5 181 грн. |
Закрыть
Похожие