Литой диск Rial Astorga 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Видео 3Фото 19 | от 8 057 до 8 599 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Astorga 67
Характеристики
Rial Astorga 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Astorga 7,5x18/5x114,3 ET35 DIA60,1
Rial ASTORGA Graphit (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 599 грн. |
Диски Rial Astorga 7,5x18 5x114,3 ET35 DIA60,1 (graphite) (1002514342) | 8 057 грн. |
Rial ASTORGA Polar-Silber (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET35 DIA60.1) | 8 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие