Литой диск Rial M10 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 15 | от 6 653 до 9 476 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Rial M10 91
Характеристики
Rial M10 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Диски Rial M10 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (black) | 6 889 грн. |
Rial M10 Metal-Grey (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 8 299 грн. |
Rial M10 metal grey R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.5 | 7 268 грн. |
Rial M10 R18 W7.5 PCD5x112 ЕТ40 DIA66.5 Black M10-75840M84-5 | 7 252 грн. |
Rial M10 (7.5J x 18 5x112 ET40 DIA66.6) Metal Grey На замовлення з Європи. | 8 500 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие