Литой диск Rial M10 8,5x20/5x112 ET53 DIA66,6
Фото 15 | от 10 431 до 16 025 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 8,5x20/5x112 ET53 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 8,5x20/5x112 ET53 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 (metal grey) 100099721 | 10 858 грн. |
Rial M10 R20 W8.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6 Metal Grey | 14 783 грн. |
Диски Rial M10 8,5x20 5x112 ET53 DIA66,6 (metal grey) | 10 431 грн. |
Rial M10 metal grey (R20 W8.5 PCD5x112 ET53 DIA66.6) | 11 246 грн. |
Rial M10 (8.5J x 20 5x112 ET53 DIA66.6) Metal-Grey | 11 303 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие